КТБ ~Атлас~ Форум

Объявление

Давайте подарим сайту новую жизнь Прочтение Правил обязательно=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КТБ ~Атлас~ Форум » Болтология » Для чего этот форум (или ваши предложения)


Для чего этот форум (или ваши предложения)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Возможно, вас мучает вопрос, для чего этот форум?
А помните, как раньше было здорово общаться здесь? Когда рот особо никто не затыкал, не сыпались градом непонятные и бессмысленные баны? Когда можно было предаться ностальгии, помечтать, повспоминать, поплакать и поругаться? Давайте постараемся вернуть это старое доброе время?
Тематика? Основная, это наши любимые четвероногие, а так же всё-всё... Без ограничений.
Пишите, что хотите ещё видеть на этом сайте

0

2

У кого есть фото лошадей, добавляйте. Жаль, что все старые темы удалили(((

0

3

че-то прям даже не знаю...как подумаю, что половина из них непонятно где, а многих и нет уже...ностальгия сменяется стрессом....

0

4

хотя у меня сейчас вообще пограничное состояние между депрессией и суицидом)))

0

5

не вижу смысла, форум у нас есть и он давно большинством оставлен, а этом был бы смысл если б он сохранил хоть часть истории.
На старом форуме нас объединяло одно место от которого все уже далеки.
Делать темы лошадей уже давно и точно съеденных это вроде издевательства...
да и жизнь у всех сильно изменилась, а желание сидеть на форуме пропало

От этого форума сейчас у меня впечатление такое же как от найденых остатков моей птички, съеденной котом, - 2 пальчика и несколько перышек ....... ничего не осталось, смерть была сдесь, мертвецы не воскресают и даже чучело или музейный экспонат не сделаешь...

на нашем форуме хоть часть Истории есть, а тут пустота

0

6

финт ушами, тот форум закрытый и большинство людей, кто мог бы придти, туда не попадут. Ксюш, тогда расскажи разницу тем съеденный лошадей на том форуме, и на этом? Там это не издевательство, а светлая память?

финт ушами написал(а):

да и жизнь у всех сильно изменилась

А это нормальное явление, жизнь вообще не стоит на месте

0

7

на том форуме нет тем лошадей, которые умерли.
и весьма вероятно, что люди что прийдут сюда, есть причина того что тот форум закрытый - люди для которых лошадь в прокате это нормально, да канешна и мы такими были, но мы поняли и переросли, а кому то это неудобно, хотя порой частники бывают не лучше проката. а границы при желании можно раздвинуть

этот форум пусти никогда мы не сможем его наполнить.

0

8

финт ушами, да, Ксюш, времена меняются, алюди не очень.

финт ушами написал(а):

но мы поняли и переросли, а кому то это неудобно

А у кого-то денег нет. Ладно, Ксюш, бесполезно ругаться и спорить

0

9

Ну в одном я с Финтом согласна. Нас действительно раньше объединяло одно место. Теперь этого нет и не думаю что получится, да и не думаю что стоит, воскресить этот форум... Узнать как у кого дела и что новенького можно и по другим каналам, а объединиться под какой-то новой общей идеей вряд ли получится...

0

10

т.е. вобщем и целом здесь никого не будет?я так поняла

0

11

таки нет)

0


Вы здесь » КТБ ~Атлас~ Форум » Болтология » Для чего этот форум (или ваши предложения)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно